Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарной сессии инвестиционного форума ВТБ «Россия зовет!»Дзен
МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин высказался об угрозах избранного президента США Дональда Трампа за отказ от доллара, отметив, что запрещать и не использовать – не одно и то же.
«Он (Дональд Трамп — ред.) говорил, что, если кто-то будет запрещать использование доллара, ограничивать его, то он будет соответствующим образом реагировать. Это не одно и то же. Одно дело — запрещать использование доллара, а другое дело — его не использовать. Понимаете, это разные вещи, совершенно», — сказал Путин во время выступления на пленарной сессии форума «Россия зовет!».
Инвестиционный форум ВТБ «Россия зовет!» проходит 4-5 декабря в Центре международной торговли в Москве. Его основная тема «Будущее капитала и капитал будущего».