Использование неавтоклавных газоблоков при строительстве

Использование газоблока неавтоклавного в качестве конструктивного материала ограничивается допустимой нагрузкой, которую способен выдержать данный вид бетона. Благодаря пористости газоблок обладает повышенными теплозащитными и звукоизоляционными свойствами, но, к сожалению, малая несущая способность и вследствие этого этажность построек из газоблокане может превышать более 2-х. -3 этажа при условии, что стены будут несущими. Поэтому газоблок в малом частном строительстве зарекомендовал себя как материал для строительства частных домов, коттеджей , магазинчиков, гаражей и т.д. Купить неавтоклавные газоблоки вы можете от компании Тау Строй.

Блок можно использовать как в качестве наружной стены (внешняя стена), так и внутренней стены (внутренняя стена). Он широко используется для различных зданий, таких как виллы, квартиры, школы, фабрики, торговые центры, больницы и т. Д.

Газобетонные блоки используются во внутренних помещениях. Их можно даже безопасно оставить незащищенными. Тем не менее, люди обычно наносят на них отделку, такую ​​как штукатурка, краска, гипсокартон или плитка . Из-за своего легкого веса блоки не только просты в установке и обращении, но и пригодны для вторичной переработки. Они позволяют легко резать для создания канавок и отверстий для водопроводных и электрических линий. В отличие от монолитных бетонных блоков, газобетонные блоки настолько легкие, что их транспортировка и транспортировка становятся намного более экономичными.

Особенности и преимущества неавтоклавных газоблоков:

1. Легкий : плотность газобетона обычно составляет 400-900 кг/м3 (в зависимости от рынка), что составляет 1/3 от керамзитобетона и 1/5 от обычного бетона.
2. Огнеупорность : большинство основных сырьевых материалов являются неорганическими материалами , поэтому они обладают хорошей огнестойкостью и не выделяют вредных газов при встрече с огнем
. 3. Звукоизоляция : поскольку внутри материала имеется большое количество пористых и пористых материалов. , который имеет хорошие теплоизоляционные свойства .
4.Теплоизоляция : Теплопроводность составляет 0,9-0,22 с (Мк), что составляет 1/4 часть глиняного кирпича
5 . Антисейсмический : та же самая структура здания, улучшает два сейсмических уровня, чем уровень кирпича

Газоблоки являются чрезвычайно универсальными строительными материалами, которые имеют различное применение, например, на мероприятиях, в домах и в складских целях. Все газоблоки поставляются с утвержденным раствором, арматурными стержнями и пастообразным материалом. Перед покупкой бетонных блоков мы советуем вам проконсультироваться с несколькими поставщиками бетонных блоков, чтобы убедиться, что в конечном итоге вы приобретете тот тип бетонного блока, который соответствует вашим целям. Многие производители даже предоставляют демонстрацию того, как должны быть установлены блоки.